Кубок Прометея

Модераторы: IsumiSan, Tengen

Кубок Прометея

Сообщение Tengen » 28 янв 2012, 09:42

Уважаемые коллеги. Довожу до вашего сведения о новом турнире, который состоится в г. Днепродзержинске 31 марта - 1 апреля (не шутка!) 2012 года.

Место проведения: Днепродзержинский лицей №26
Схема турнира: Швейцарская система, 7(6) туров., или круговой турнир если меньше 9 человек
Контроль времени: 45 мин + 30 сек беёми
Турнирный взнос: 50грн., до 16 лет - 20 грн
Награды: за 1-место - 1500 грн, 2-место - 1000 грн, 3-место - 500 грн. Лучшей представительнице прекрасного пола, лучшему игроку-юниору.

Это предварительная информация. Полную информацию выложу позже.
Tengen
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:17
Откуда: Днепродзержинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 29

Re: Кубок Прометея

Сообщение IsumiSan » 29 янв 2012, 10:09

Будем с нетерпением ждать полной информации. Планируем принять участие в турнире. Также будем благодарны за информацию о том, где можно будет поселиться, поесть и т.п.
IsumiSan
 
Сообщений: 844
Зарегистрирован: 11 май 2011, 23:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пункты репутации: 130

Re: Кубок Прометея

Сообщение admin » 21 мар 2012, 12:00

Tengen писал(а): Место проведения: Днепродзержинский лицей №26

Пожалуйста, сообщите адрес.
Как можно добраться общественным транспортом от ж/д и авто вокзалов?

Сообщите, хватает ли у вас игровых комплектов и часов?
Мы можем подвезти из Киева необходимое количество для успешного проведения турнира.
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 11 май 2011, 17:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 37

Re: Кубок Прометея

Сообщение Tengen » 25 мар 2012, 09:42

Коллеги, сообщаю следующее. Мне отказано в помещении на эти сроки. Там будут проводить другое мероприятие. А мне предложили выбрать другие дни. А, так как спонсор и арендодатель одно и тоже лицо, то я остался у разбитого корыта. За прошедшую неделю я попробовал перенести это мероприятие в другое место, но не получилось. Я сам не в состоянии выставить и призовой фонд и оплатить помещение на два дня. Приношу извинения всем кто собирался приехать. Но форс-мажорные обстоятельства оказались сильнее меня.

Идею проведения турнра у себя в городе я не оставил. Понял, что нужно подходить по другому к проведению этого турнира. Ещё раз всем приношу мои извинения.
Tengen
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:17
Откуда: Днепродзержинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 29


Вернуться в Сёги в Днепродзержинске

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron