Minsk Open 2011

игроки, клубы, турниры, события в Минске и других городах Белоруссии

Модераторы: IsumiSan, Tokin

Minsk Open 2011

Сообщение Tengen » 16 май 2011, 09:52

В Минске 7-9 мая проходил открытый турнир Minsk Open 2011. В турнире играли представители Белоруссии, России и Укрины из 7-ми городов. От Украины в нём принимало участие трое игроков. Омельчук Роман и Палий Андрей мл. (Ровно) и Лыба Эдуард (Днепродзержинск). И если для меня это был первый турнир и, мои задачи в турнирном плане были скромные(проверить свои силы и знания), то молодые ровенчане до последнего тура боролись за призовые места. Роману в последнем туре достался будущий победитель турнира Корчицкий Сергей а Андрею предстояло сразиться с чемпионом России Запарой Виктором. Для всех четверых последняя игра была на вес золота (первого места). Более именитые одержали победы, не пропустив наших ребят на пъедестал.
В итоге Роман и Андрей по дополнительным показателям заняли 9-е и 13-е места. У меня тоже по дополнительным показателям 18-е место.
Все были расстроены тем, что не смог по уважительной причине, приехать наш Коломиец Артём
Полные данные по турниру можно посмотреть на shogi.by
Tengen
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:17
Откуда: Днепродзержинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 29

Вернуться в в Белоруссии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron